Contacto

"Si tiene alguna consulta acerca de nuestros productos, de la tecnología de rectificado o de la prestación de servicios, puede ponerse en contacto con nosotros en cualquier momento. Nos complacería elaborar conjuntamente soluciones comunes en caso de problemas, así como ofrecerle un presupuesto.
Envíenos un correo electrónico o llámenos. Le pondremos en contacto inmediatamente –en la medida de lo posible– con un asesor técnico.

  • Teléfono: +49 22 02 / 93 66 00
  • info@hagedorn-gmbh.de
  • Director General
    Dipl.Ing. Horst Hagedorn
    +49(0)02202/9366025
    h.hagedorn@hagedorn-gmbh.de
  • Director Comercial
    Christian Hagedorn
    +49(0)2202/9366015
    c.hagedorn@hagedorn-gmbh.de
  • Director Técnico
    B.A. Matthias Hagedorn
    +49(0)2202/9366016
    m.hagedorn@hagedorn-gmbh.de
  • Procurador
    Renzo Mascara
    +49(0)2202/93660-20
    r.mascara@hagedorn-gmbh.de
  • Dpto. Servicio a clientes
    Yvonne Mährle
    +49(0)2202/93660-13
    y.maehrle@hagedorn-gmbh.de

    Sanja Coh-Mocan
    +49(0)2202/93660-22
    s.coh-mocan@hagedorn-gmbh.de
  • Dpto. Ventas
    Gerald Gronewald
    +49(0)02202/93660-12
    g.gronewald@hagedorn-gmbh.de

    Jörn Riebenstahl
    +49(0)02202/93660-21
    j.riebenstahl@hagedorn-gmbh.de
  • Dpto. Compras
    Hans Grube
    +49(0)2202/93660-18
    h.grube@hagedorn-gmbh.de

  • Dpto. Contabilidad
    Carsten Maus
    +49(0)2202/9366023
    buchhaltung@hagedorn-gmbh.de
  • FOODTECH
    Reinhard Goldau
    +49(0)2202/93660-16
    spiralmesser@hagedorn-gmbh.de