Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten, Schleiftechniken oder Dienstleistungen haben, können Sie uns jederzeit erreichen. Gerne erarbeiten wir mit Ihnen gemeinsam Lösungen bei Problemen oder erstellen ein Kostenangebot.
Schreiben Sie einfach eine Mail oder rufen Sie uns an. Wir verbinden Sie nach Möglichkeit sofort mit einem Fachberater.

  • Telefon +49 22 02 / 93 66 00
  • info@hagedorn-gmbh.de
  • Geschäftsführung
    Dipl.Ing. Horst Hagedorn
    +49(0)02202/9366025
    h.hagedorn@hagedorn-gmbh.de
  • Vertriebsleitung
    Christian Hagedorn
    +49(0)2202/9366015
    c.hagedorn@hagedorn-gmbh.de
  • Technische Leitung
    B.A. Matthias Hagedorn
    +49(0)2202/9366016
    m.hagedorn@hagedorn-gmbh.de
  • Prokurist
    Renzo Mascara
    +49(0)2202/93660-20
    r.mascara@hagedorn-gmbh.de
  • Service
    Yvonne Mährle
    +49(0)2202/93660-13
    y.maehrle@hagedorn-gmbh.de

    Sanja Coh-Mocan
    +49(0)2202/93660-22
    s.coh-mocan@hagedorn-gmbh.de
  • Verkauf
    Gerald Gronewald
    +49(0)02202/93660-12
    g.gronewald@hagedorn-gmbh.de

    Jörn Riebenstahl
    +49(0)02202/93660-21
    j.riebenstahl@hagedorn-gmbh.de
  • Einkauf
    Hans Grube
    +49(0)2202/93660-18
    h.grube@hagedorn-gmbh.de
  • Buchhaltung
    Carsten Maus
    +49(0)2202/9366023
    buchhaltung@hagedorn-gmbh.de
  • FOODTECH
    Reinhard Goldau
    +49(0)2202/93660-17
    spiralmesser@hagedorn-gmbh.de